| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SIR880DP-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH D-S 80V 8-SOIC | 9,020 | 1:$3.07000 25:$2.37080 100:$2.15110 250:$1.93160 500:$1.66820 1,000:$1.40480 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 80V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 60A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 5.9 毫歐 @ 20A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.8V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 74nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 2440pF @ 40V |
| 功率 - 最大: | 104W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | PowerPAK? SO-8 |
| 供應商設備封裝: | PowerPAK? SO-8 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |