| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IPA075N15N3 G | Infineon Technologies | MOSFET N-CH 150V 43A TO220-3 | 205 | 1:$6.39000 10:$5.74800 25:$5.23680 100:$4.72600 250:$4.34284 500:$3.95964 1,000:$3.44871 2,500:$3.32098 5,000:$3.19325 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 150V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 43A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 7.5 毫歐 @ 43A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 270µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 93nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 7280pF @ 75V |
| 功率 - 最大: | 39W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 整包 |
| 供應商設備封裝: | PG-TO220-3 |
| 包裝: | 管件 |