| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IPA037N08N3 G | Infineon Technologies | MOSFET N-CH 80V 75A TO220-3 | 500 | 1:$3.72000 10:$3.32000 25:$2.98760 100:$2.72200 250:$2.45644 500:$2.20414 1,000:$1.85892 2,500:$1.76598 5,000:$1.69295 |
| IPI034NE7N3 G | Infineon Technologies | MOSFET N-CH 75V 100A TO262-3 | 500 | 1:$3.64000 10:$3.25000 25:$2.92520 100:$2.66520 250:$2.40520 500:$2.15816 1,000:$1.82014 2,500:$1.72913 5,000:$1.65763 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 80V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 75A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 3.7 毫歐 @ 75A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 3.5V @ 155µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 117nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 8110pF @ 40V |
| 功率 - 最大: | 41W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 整包 |
| 供應商設備封裝: | PG-TO220-FP |
| 包裝: | 管件 |