| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| STB8N65M5 | STMicroelectronics | MOSFET N-CH 650V 7A D2PAK | 1,657 | 1:$2.20000 10:$1.98700 25:$1.78040 100:$1.60080 250:$1.42140 500:$1.24200 |
| STB8N65M5 | STMicroelectronics | MOSFET N-CH 650V 7A D2PAK | 1,000 | 1,000:$1.00050 2,000:$0.93150 5,000:$0.89700 10,000:$0.86250 25,000:$0.84870 50,000:$0.82800 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 650V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 7A |
| 開(kāi)態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 600 毫歐 @ 3.5A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 15nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 690pF @ 100V |
| 功率 - 最大: | 70W |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線(xiàn)+接片),TO-263AB |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | D2PAK |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |