| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NP35N04YUG-E1-AY | Renesas Electronics America | MOSFET N-CH 40V 35A 8HSON | 2,470 | 1:$1.67000 10:$1.49600 25:$1.32000 100:$1.18800 250:$1.03400 500:$0.92400 1,000:$0.72600 |
| NP35N04YUG-E1-AY | Renesas Electronics America | MOSFET N-CH 40V 35A 8HSON | 2,470 | 1:$1.67000 10:$1.49600 25:$1.32000 100:$1.18800 250:$1.03400 500:$0.92400 1,000:$0.72600 |
| NP35N04YUG-E1-AY | Renesas Electronics America | MOSFET N-CH 40V 35A 8HSON | 0 | 2,500:$0.61600 5,000:$0.58520 12,500:$0.56100 25,000:$0.54560 62,500:$0.52800 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 40V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 35A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 10 毫歐 @ 17.5A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 54nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 2850pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 1W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD,扁平引線裸焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-HSON |
| 包裝: | Digi-Reel® |