| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STS15N4LLF5 | STMicroelectronics | MOSFET N-CH 40V 15A 8SOIC | 2,129 | 1:$1.63000 10:$1.47500 25:$1.32080 100:$1.18780 250:$1.05472 500:$0.92160 1,000:$0.76288 |
| STS15N4LLF5 | STMicroelectronics | MOSFET N-CH 40V 15A 8SOIC | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 40V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 15A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 6.7 毫歐 @ 7.5A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 12.9nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1570pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 3W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SO |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |