| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BSC070N10NS3 G | Infineon Technologies | MOSFET N-CH 100V 90A TDSON-8 | 5,788 | 1:$2.74000 10:$2.34700 25:$2.11200 100:$1.91640 250:$1.72084 500:$1.48618 1,000:$1.25152 2,500:$1.13419 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 100V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 90A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 7 毫歐 @ 50A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 3.5V @ 75µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 55nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 4000pF @ 50V |
| 功率 - 最大: | 114W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-PowerTDFN |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PG-TDSON-8 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |