| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BSP320S L6433 | Infineon Technologies | MOSFET N-CH 60V 2.9A SOT-223 | 4,000 | 4,000:$0.23287 8,000:$0.21681 12,000:$0.20878 28,000:$0.20075 100,000:$0.19272 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門(mén) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 60V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 2.9A |
| 開(kāi)態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 120 毫歐 @ 2.9A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 20µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 12nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 340pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 1.8W |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-261-4,TO-261AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PG-SOT223-4 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |