| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FCA36N60NF | Fairchild Semiconductor | MOSFET N-CH 600V 34.9A TO3PN | 558 | 1:$11.05000 10:$9.94500 25:$9.06120 100:$8.17700 250:$7.51400 500:$6.85100 1,000:$5.96700 2,500:$5.74600 5,000:$5.52500 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 600V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 34.9A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 95 毫歐 @ 18A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 112nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 4245pF @ 100V |
| 功率 - 最大: | 312W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-3P-3,SC-65-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-3PN |
| 包裝: | 管件 |