| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| STW21N90K5 | STMicroelectronics | MOSFET N-CH 900V 18.5A TO-247 | 510 | 1:$7.30000 10:$6.57000 100:$5.40200 250:$4.96400 500:$4.52600 1,000:$3.94200 2,500:$3.79600 5,000:$3.65000 10,000:$3.59160 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 900V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 18.5A |
| 開(kāi)態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 299 毫歐 @ 9A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 5V @ 100µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 43nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1645pF @ 100V |
| 功率 - 最大: | 250W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-247-3 |
| 包裝: | 管件 |