| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FDPF190N15A | Fairchild Semiconductor | MOSFET N-CH 150V 27.4A TO-220F | 0 | 1,000:$1.07300 |
| FDMS86103L | Fairchild Semiconductor | MOSFET N-CH 100V 12A POWER56 | 0 | 3,000:$1.06650 |
| FDMC7572S | Fairchild Semiconductor | MOSFET N-CH 25V 40A POWER33 | 3,000 | 3,000:$1.10295 6,000:$1.06210 15,000:$1.02125 30,000:$1.00491 75,000:$0.98040 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 150V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 27.4A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 19 毫歐 @ 27.4A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 39nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 2685pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 33W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 整包 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-220F |
| 包裝: | 管件 |