| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FDMS86520L | Fairchild Semiconductor | MOSFET N CH 60V 13.5A 8PQFN | 5,975 | 1:$2.07000 10:$1.87200 25:$1.67720 100:$1.50800 250:$1.33900 500:$1.17000 1,000:$0.96850 |
| FDMS86520L | Fairchild Semiconductor | MOSFET N CH 60V 13.5A 8PQFN | 3,000 | 3,000:$0.87750 6,000:$0.84500 15,000:$0.81250 30,000:$0.79950 75,000:$0.78000 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 60V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 13.5A |
| 開(kāi)態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 8.2 毫歐 @ 13.5A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 3V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 63nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 4615pF @ 30V |
| 功率 - 最大: | 2.5W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TDFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-PQFN(5X6),Power56 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |