| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FDMC7660DC | Fairchild Semiconductor | MOSFET N-CH 30V 40A POWER33 | 10,660 | 1:$1.91000 10:$1.72400 25:$1.54400 100:$1.38850 250:$1.23292 500:$1.07730 1,000:$0.89177 |
| FDMC7660DC | Fairchild Semiconductor | MOSFET N-CH 30V 40A POWER33 | 9,000 | 3,000:$0.80798 6,000:$0.77805 15,000:$0.74813 30,000:$0.73616 75,000:$0.71820 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 30A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 2.2 毫歐 @ 22A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 76nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 5170pF @ 15V |
| 功率 - 最大: | 3W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-MLP,Power33 |
| 供應商設備封裝: | Power33 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |