| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FDZ375P | Fairchild Semiconductor | MOSFET P-CH 20V WLCSP 1X1 | 9,551 | 1:$3.17000 10:$2.83800 25:$2.55200 100:$2.32100 250:$2.10100 500:$1.88100 1,000:$1.58400 2,500:$1.50700 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET P 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 20V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 3.7A |
| 開(kāi)態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 78 毫歐 @ 2A,4.5V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 1.2V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 15nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 865pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 500mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-XFBGA,WLCSP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 4-WLCSP(1x1) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |