| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STU3LN62K3 | STMicroelectronics | MOSFET N-CH 620V 2.5A IPAK | 3,000 | 1:$1.30000 25:$1.03600 100:$0.90650 250:$0.79552 500:$0.70300 1,000:$0.55500 2,500:$0.51800 5,000:$0.49210 10,000:$0.47360 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 620V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 2.5A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 3 歐姆 @ 1.25A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4.5V @ 50µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 17nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 386pF @ 50V |
| 功率 - 最大: | 45W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-251-3 長引線,IPak,TO-251AB |
| 供應商設備封裝: | I-Pak |
| 包裝: | 管件 |