| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMK30EP,518 | NXP Semiconductors | MOSFET P-CH FET 30V 14.9A 8-SOIC | 0 | 2,500:$0.46900 5,000:$0.44555 12,500:$0.42880 25,000:$0.41540 62,500:$0.40200 |
| PML260SN,118 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 200V 8.8A 8HVSON | 0 | 1:$1.12000 10:$0.98900 25:$0.89280 100:$0.78120 250:$0.68512 500:$0.60760 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET P 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 14.9A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 19 毫歐 @ 9.2A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 3V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 50nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 2240pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 6.9W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |