| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BUK7880-55A,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH TRENCH 55V SOT-223 | 0 | 1,000:$0.24956 2,000:$0.22754 5,000:$0.21286 10,000:$0.19818 25,000:$0.18790 50,000:$0.18350 100,000:$0.18056 |
| PH5030AL,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH TRENCH 30V LFPAK | 0 | 1,500:$0.46500 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 55V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 7A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 80 毫歐 @ 10A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 12nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 500pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 8W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-261-4,TO-261AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SC-73 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |