| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BUK9615-100A,118 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 100V 75A SOT404 | 5,600 | 800:$1.31450 1,600:$1.20634 2,400:$1.12315 5,600:$1.09079 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 100V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 75A |
| 開(kāi)態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 14.4 毫歐 @ 25A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 2V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | - |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 8600pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 230W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | D2PAK |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |