| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BUK7237-55A,118 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 55V 32.3A DPAK | 0 | 2,500:$0.35510 5,000:$0.33062 12,500:$0.31837 25,000:$0.30613 62,500:$0.30123 125,000:$0.29388 |
| PHP36N03LT,127 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 30V 43.4A TO220AB | 1,000 | 1,000:$0.30000 |
| PHP36N03LT,127 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 30V 43.4A TO220AB | 0 | |
| BUK6240-75C,118 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH TRENCH DPAK | 7,500 | 2,500:$0.29111 |
| BUK6240-75C,118 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH TRENCH DPAK SOT428 | 0 | |
| BUK6240-75C,118 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH TRENCH DPAK SOT428 | 0 | |
| BUK6240-75C,118 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH TRENCH DPAK | 0 | |
| PH9030AL,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH TRENCH 30V LFPAK | 9,000 | 1,500:$0.28800 3,000:$0.26550 |
| PH9030AL,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH TRENCH 30V LFPAK | 0 | 1,500:$0.36000 |
| BUK9880-55A,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 55V 7A SOT223 | 9,000 | 1,000:$0.22460 2,000:$0.20479 5,000:$0.19157 |
| BUK9880-55A,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 55V 7A SOT-223 | 5,000 | 1:$0.72000 10:$0.60500 25:$0.53000 100:$0.45360 250:$0.39344 500:$0.33324 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 55V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 32.3A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 37 毫歐 @ 25A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | - |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 872pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 77W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 供應商設備封裝: | D-Pak |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |