| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PSMN014-40YS,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 40V LFPAK | 0 | 1,500:$0.24368 3,000:$0.22084 7,500:$0.20561 10,500:$0.19799 37,500:$0.19037 75,000:$0.18733 150,000:$0.18276 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 40V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 46A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 14 毫歐 @ 5A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 12nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 702pF @ 20V |
| 功率 - 最大: | 56W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-100,SOT-669,4-LFPAK |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | LFPAK,Power-SO8 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |