| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DMP3008SFG-7 | Diodes Inc | MOSF P CH 30V POWERDI 3333-8 | 3,920 | 1:$0.52000 10:$0.43800 25:$0.38360 100:$0.32830 250:$0.28476 500:$0.24118 1,000:$0.18594 |
| DMP2070UCB6-7 | Diodes Inc | MOSFET P-CH 20V 2.5A U-WLB1510-6 | 5,990 | 1:$0.52000 10:$0.43800 25:$0.38360 100:$0.32830 250:$0.28476 500:$0.24118 1,000:$0.18594 |
| DMP2070UCB6-7 | Diodes Inc | MOSFET P-CH 20V 2.5A U-WLB1510-6 | 5,990 | 1:$0.52000 10:$0.43800 25:$0.38360 100:$0.32830 250:$0.28476 500:$0.24118 1,000:$0.18594 |
| DMS3014SSS-13 | Diodes Inc | MOSFET N-CH 30V 11A SO8 | 2,500 | 2,500:$0.16275 5,000:$0.15225 12,500:$0.14175 25,000:$0.13440 62,500:$0.13125 125,000:$0.12600 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET P 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 8.6A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 17 毫歐 @ 10A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.1V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 47nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 2230pF @ 15V |
| 功率 - 最大: | 900mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-PowerWDFN |
| 供應商設備封裝: | PowerDI3333-8 |
| 包裝: | Digi-Reel® |