| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DB4X313F0R | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE ARR SCHTKY 30V 200MA MINI4 | 5,900 | 1:$0.91000 25:$0.69960 100:$0.61720 250:$0.53492 500:$0.45262 1,000:$0.36005 |
| DB4X313F0R | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE ARR SCHTKY 30V 200MA MINI4 | 5,900 | 1:$0.82000 25:$0.63760 100:$0.55550 250:$0.48348 500:$0.41148 1,000:$0.32918 |
| DB4X313F0R | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE ARR SCHTKY 30V 200MA MINI4 | 3,000 | 3,000:$0.29800 6,000:$0.27800 12,000:$0.26700 27,000:$0.25700 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 550mV @ 200mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 50µA @ 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管): | 200mA |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 反向恢復時間(trr): | 1.5ns |
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 二極管配置: | 2 個獨立式 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-253-4,TO-253AA |
| 供應商設備封裝: | 迷你型4-G4-B |
| 包裝: | Digi-Reel® |