| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BAS31,235 | NXP Semiconductors | DIODE AVAL SW 90V 250MA SOT23 | 9,400 | 1:$0.47000 10:$0.32800 25:$0.26920 100:$0.21520 250:$0.15676 500:$0.12730 1,000:$0.09785 2,500:$0.08788 5,000:$0.08313 |
| PMEG3002TV,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 30V 0.2A SS-MINI | 0 | 4,000:$0.09400 8,000:$0.08900 12,000:$0.08100 28,000:$0.07600 100,000:$0.06700 200,000:$0.06500 |
| PMEG3020CPA,115 | NXP Semiconductors | DIODE SCHOTTKY 30V 2A SOT1061 | 1,479 | 1:$0.59000 10:$0.45900 25:$0.38760 100:$0.31590 250:$0.26164 500:$0.21612 1,000:$0.16188 |
| PMEG6010CPA,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 60V SOT1061 | 0 | 3,000:$0.14400 6,000:$0.13600 15,000:$0.12700 30,000:$0.11600 75,000:$0.11200 150,000:$0.10800 |
| BYV32E-200,127 | NXP Semiconductors | DIODE FAST DUAL 20A 200V TO220AB | 6,617 | 1:$1.26000 10:$1.11600 25:$1.00800 100:$0.88200 250:$0.77400 500:$0.68400 1,000:$0.54000 2,500:$0.50400 5,000:$0.47880 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 200mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100nA @ 90V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管): | 250mA(DC) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 90V |
| 反向恢復時間(trr): | 50ns |
| 二極管類型: | 雪崩 |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 二極管配置: | 1 對串聯 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-3 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |