| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BAT854AW,115 | NXP Semiconductors | DIODE SCHTK DUAL 40V 200MASOT323 | 17,143 | 1:$0.50000 10:$0.38900 25:$0.32840 100:$0.26750 250:$0.22156 500:$0.18302 1,000:$0.13709 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 550mV @ 100mA |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 500nA @ 25V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每個(gè)二極管): | 200mA(DC) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 40V |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | - |
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 速度: | 小信號(hào) =< 200mA(Io),任意速度 |
| 二極管配置: | 1 對(duì)共陽極 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-70,SOT-323 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SC-70 |
| 包裝: | Digi-Reel® |