| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BAV199W,115 | NXP Semiconductors | DIODE SW DBL 75V 110MA SOT323 | 26,748 | 1:$0.41000 10:$0.29700 25:$0.23080 100:$0.17470 250:$0.12352 500:$0.09888 1,000:$0.07584 |
| PMEG4005CT,215 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 40V 500MA SOT-23 | 6,000 | 3,000:$0.08900 6,000:$0.08400 15,000:$0.07700 30,000:$0.07200 75,000:$0.06400 150,000:$0.06200 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 50mA |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 5nA @ 75V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每個(gè)二極管): | 110mA(DC) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 75V |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 3µs |
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 二極管配置: | 1 對串聯(lián) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-70,SOT-323 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SC-70 |
| 包裝: | Digi-Reel® |