| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| STTH20L03CG-TR | STMicroelectronics | DIODE ULT FAST 300V 10A D2PAK | 0 | 1:$2.81000 10:$2.53400 25:$2.27040 100:$2.04160 250:$1.81280 500:$1.58400 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1.2V @ 10A |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 10µA @ 300V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每個(gè)二極管): | 10A |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 300V |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 26ns |
| 二極管類(lèi)型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 二極管配置: | 1 對(duì)共陰極 |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | D²PAK |
| 包裝: | Digi-Reel® |