| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DSP8-08S-TUBE | IXYS | DIODE ARRAY 800V 11A TO263AB | 0 | 300:$1.52000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.15V @ 7A |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 800V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管): | 11A |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 800V |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 二極管類型: | 標準 |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 二極管配置: | 1 對串聯 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應商設備封裝: | TO-263AB |
| 包裝: | 管件 |