| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NTSB20120CT-1G | ON Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 10A 120V I2PAK-3 | 50 | 1:$1.45000 10:$1.28000 25:$1.15640 100:$1.01190 250:$0.88796 500:$0.78470 1,000:$0.61950 2,500:$0.57820 5,000:$0.54929 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 10A |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 700µA @ 120V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管): | 10A |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 120V |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | - |
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 二極管配置: | 1 對共陰極 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-262-3,長引線,I²Pak,TO-262AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | I2PAK |
| 包裝: | 管件 |