| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NTSJ30U100CTG | ON Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 15A 100V TO-220FP | 50 | 1:$1.65000 10:$1.46000 25:$1.31880 100:$1.15400 250:$1.01264 500:$0.89490 1,000:$0.70650 2,500:$0.65940 5,000:$0.62643 |
| NTST20120CTG | ON Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 10A 120V TO-220AB | 37 | 1:$1.44000 10:$1.28000 25:$1.15600 100:$1.01140 250:$0.88752 500:$0.78432 1,000:$0.61920 2,500:$0.57792 5,000:$0.54902 |
| NTSJ30120CTG | ON Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 15A 120V TO-220FP | 50 | 1:$1.35000 10:$1.19700 25:$1.08080 100:$0.94570 250:$0.82992 500:$0.73340 1,000:$0.57900 2,500:$0.54040 5,000:$0.51338 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 800mV @ 15A |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 675µA @ 100V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每個(gè)二極管): | 15A |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 100V |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | - |
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 二極管配置: | 1 對(duì)共陰極 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 整包 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-220FP |
| 包裝: | 管件 |