| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STTH20LCD06CFP | STMicroelectronics | DIODE 600V 10A TO-220FPAB | 474 | 1:$1.95000 10:$1.76100 25:$1.57240 100:$1.41530 250:$1.25800 500:$1.10076 1,000:$0.91205 2,500:$0.84915 5,000:$0.81770 |
| STPS10M80CG-TR | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 80V 10A D2PAK | 690 | 1:$1.95000 10:$1.75700 25:$1.57400 100:$1.41520 250:$1.25660 500:$1.09800 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 2V @ 10A |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管): | 10A |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 反向恢復時間(trr): | 50ns |
| 二極管類型: | 標準 |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 二極管配置: | 1 對共陰極 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 整包 |
| 供應商設備封裝: | TO-220FPAB |
| 包裝: | 管件 |