| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BYV410-600,127 | NXP Semiconductors | DIODE RECT UFAST DL 600V SOT78 | 1,000 | 1,000:$0.64800 |
| BAT854SW,115 | NXP Semiconductors | DIODE SCHTK DUAL 40V 200MASOT323 | 528 | 1:$0.50000 10:$0.38900 25:$0.32840 100:$0.26750 250:$0.22156 500:$0.18302 1,000:$0.13709 |
| BYV42E-150,127 | NXP Semiconductors | DIODE RECT 150V 30A SOT78 | 3,000 | 1,000:$0.55800 2,000:$0.54870 |
| BAT854SW,115 | NXP Semiconductors | DIODE SCHTK DUAL 40V 200MASOT323 | 0 | 3,000:$0.12200 6,000:$0.11500 15,000:$0.10700 30,000:$0.09900 75,000:$0.09500 150,000:$0.09100 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 2.1V @ 10A |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 50µA @ 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管): | 20A |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 反向恢復時間(trr): | 35ns |
| 二極管類型: | 標準 |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 二極管配置: | 1 對共陰極 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-220AB |
| 包裝: | 管件 |