| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BAW56T,115 | NXP Semiconductors | DIODE DUAL 90V 150MA H-S SC-75 | 6,176 | 1:$0.19000 10:$0.17800 25:$0.16240 100:$0.11680 250:$0.06880 500:$0.05708 1,000:$0.03893 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.25V @ 150mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 500nA @ 80V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管): | 150mA(DC) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 90V |
| 反向恢復時間(trr): | 4ns |
| 二極管類型: | 標準 |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 二極管配置: | 1 對共陽極 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-75,SOT-416 |
| 供應商設備封裝: | SC-75 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |