| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SBR6100CTL-13 | Diodes Inc | DIODE SBR 100V 6A TO-252 | 5,000 | 2,500:$0.32625 5,000:$0.30375 12,500:$0.29250 25,000:$0.28125 62,500:$0.27675 125,000:$0.27000 |
| PDS1240CTL-13 | Diodes Inc | DIODE ARR SCHTKY 40V 6A POWERDI5 | 9,812 | 1:$0.95000 10:$0.83000 25:$0.73360 100:$0.63940 250:$0.55660 500:$0.47380 1,000:$0.37950 2,500:$0.34270 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 740mV @ 3A |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 200µA @ 100V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管): | 6A |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 100V |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 二極管類型: | 超級勢壘 |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 二極管配置: | 1 對共陰極 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 供應商設備封裝: | TO-252 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |