| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1PS70SB16,115 | NXP Semiconductors | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SC70 | 0 | 12,000:$0.04500 |
| BAV99,235 | NXP Semiconductors | DIODE DUAL 100V 215MA H-S SOT-23 | 72,136 | 1:$0.13000 10:$0.12000 25:$0.10960 100:$0.07880 250:$0.04640 500:$0.03850 1,000:$0.02627 2,500:$0.02236 5,000:$0.02015 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 800mV @ 100mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 2µA @ 25V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管): | 200mA(DC) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 二極管配置: | 1 對共陽極 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-70,SOT-323 |
| 供應商設備封裝: | SC-70 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |