| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DB5H206K0L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE ARRAY 20V 1A WSMINI5 | 0 | 3,000:$0.23700 6,000:$0.22100 12,000:$0.21300 27,000:$0.20500 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 450mV @ 1A |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100µA @ 20V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管): | 1A |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 20V |
| 反向恢復時間(trr): | 6ns |
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 二極管配置: | 2 個獨立式 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 5-SMD,扁平引線 |
| 供應商設備封裝: | WSMINI5-F1-B |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |