| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DA4X101K0R | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE ARRAY 80V 100MA MINI4 | 44 | 1:$0.61000 25:$0.39840 100:$0.32720 250:$0.27264 500:$0.22650 1,000:$0.16778 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.2V @ 100mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100nA @ 80V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管): | 100mA |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 80V |
| 反向恢復時間(trr): | 3ns |
| 二極管類型: | 標準 |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 二極管配置: | 2 個獨立式 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-253-4,TO-253AA |
| 供應商設備封裝: | 迷你型4-G4-B |
| 包裝: | Digi-Reel® |