| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DB4J406K0R | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE ARRAY 40V 100MA SMINI4 | 6,000 | 3,000:$0.17999 6,000:$0.16837 12,000:$0.15676 27,000:$0.14805 51,000:$0.14515 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 600mV @ 100mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 40V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管): | 100mA(DC) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 40V |
| 反向恢復時間(trr): | 900ps |
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 二極管配置: | 2 個獨立式 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,扁平引線 |
| 供應商設備封裝: | SMini4-F3-B |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |