| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LT3645IUD#TRPBF | Linear Technology | IC REG DL BUCK/LINEAR 16-QFN | 0 | 2,500:$3.06001 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 拓撲: | 降壓(降壓)(1),線性(LDO)(1) |
| 功能: | 車載 |
| 輸出數: | 2 |
| 頻率 - 開關: | 750kHz |
| 電壓/電流 - 輸出 1: | 0.8 V ~ 16 V,500mA |
| 電壓/電流 - 輸出 2: | 0.8 V ~ 8 V,200mA |
| 電壓/電流 - 輸出 3: | - |
| 帶監控器: | 無 |
| 帶序列發生器: | 無 |
| 電源電壓: | 3.6 V ~ 36 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 16-QFN(3x3) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |