| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1SV233-TB-E | ON Semiconductor | DIODE PIN 50V 50MA SGL CP | 0 | 3,000:$0.21576 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 峰值反向(最大): | 50V |
| 電流 - 最大: | 50mA |
| 電容@ Vr, F: | 0.23pF @ 50V,1MHz |
| 電阻@ Vr, F: | 5 歐姆 @ 10mA,100MHz |
| 功率耗散(最大): | 150mW |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | * |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |