| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BA591,115 | NXP Semiconductors | DIODE BAND-SWITCHING 35V SOD323 | 5,340 | 1:$0.52000 10:$0.37100 25:$0.28840 100:$0.21840 250:$0.15440 500:$0.12360 1,000:$0.09480 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 峰值反向(最大): | 35V |
| 電流 - 最大: | 100mA |
| 電容@ Vr, F: | 0.9pF @ 3V,1MHz |
| 電阻@ Vr, F: | 500 毫歐 @ 10mA,100MHz |
| 功率耗散(最大): | 500mW |
| 封裝/外殼: | SC-76,SOD-323 |
| 供應商設備封裝: | SOD-323 |
| 包裝: | Digi-Reel® |