| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BAP70-04W,115 | NXP Semiconductors | DIODE PIN 50V 100MA SOT-323 | 0 | 6,000:$0.12400 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 峰值反向(最大): | 50V |
| 電流 - 最大: | 100mA |
| 電容@ Vr, F: | 0.3pF @ 20V,1MHz |
| 電阻@ Vr, F: | 1.9 歐姆 @ 100mA,100MHz |
| 功率耗散(最大): | 260mW |
| 封裝/外殼: | SC-70,SOT-323 |
| 供應商設備封裝: | SC-70 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |