| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MA27P0200L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE PIN 60V 100MA SSS MINI-2P | 0 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 峰值反向(最大): | 60V |
| 電流 - 最大: | 100mA |
| 電容@ Vr, F: | 0.5pF @ 1V,1MHz |
| 電阻@ Vr, F: | 2 歐姆 @ 10mA,100MHz |
| 功率耗散(最大): | 150mW |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,扁平引線 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SSS迷你型2-F2 |
| 包裝: | Digi-Reel® |