| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BA 885 E6327 | Infineon Technologies | DIODE RF SW 50V 50MA SOT-23 | 0 | 12,000:$0.09237 |
| BAT 17-07 E6327 | Infineon Technologies | DIODE SCHOTTKY 4V 130MA SOT-143 | 0 | 9,000:$0.13346 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 峰值反向(最大): | 50V |
| 電流 - 最大: | 50mA |
| 電容@ Vr, F: | 0.6pF @ 10V,1MHz |
| 電阻@ Vr, F: | 7 歐姆 @ 10mA,100MHz |
| 功率耗散(最大): | - |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | PG-SOT23-3 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |