| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SMP1371-087LF | Skyworks Solutions Inc | DIODE PIN 35V 200MA QFN | 0 | |
| APD0505-219 | Skyworks Solutions Inc | DIODE PIN ATTENUATOR/SWITCH | 0 | 200:$13.34500 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 峰值反向(最大): | 35V |
| 電流 - 最大: | 200mA |
| 電容@ Vr, F: | 1.2pF @ 20V,1MHz |
| 電阻@ Vr, F: | 500 毫歐 @ 10mA,100MHz |
| 功率耗散(最大): | 2W |
| 封裝/外殼: | 1-VSFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 2-QFN(2x2) |
| 包裝: | Digi-Reel® |