| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX16833CAUE+ | Maxim Integrated | IC LED DRVR HI BRIGHT 16TSSOPEP | 0 | 1:$5.49000 25:$4.14080 100:$3.62300 500:$3.31248 |
| MAX1599ETA+T | Maxim Integrated | IC LED DRIVR WHITE BCKLGT 8-TDFN | 0 | |
| MAX17149ETE+ | Maxim Integrated | IC LED DRVR 6CH STEP UP 16QFNEP | 0 | 100:$1.65000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 回掃,PWM,SEPIC,降壓(降壓),升壓(升壓) |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率: | 100kHz ~ 1MHz |
| 內部驅動器: | 無 |
| 類型 - 主要: | 車載,通用 |
| 類型 - 次要: | 高亮度 LED(HBLED) |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 5 V ~ 65 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 16-TSSOP-EP |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |