| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| AS1109-BSOT | ams | IC LED 8-BIT CC DRIVER 16-SOIC | 2,500 | 2,500:$0.88100 5,000:$0.87000 |
| AS1109-BSOT | ams | IC LED 8-BIT CC DRIVER 16-SOIC | 4,550 | 1:$2.29000 25:$1.76920 100:$1.60520 250:$1.44144 500:$1.24488 1,000:$1.04832 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓?fù)? | 8 位移位寄存器,PWM |
| 輸出數(shù): | 8 |
| 頻率: | 50MHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動(dòng)器: | 是 |
| 類型 - 主要: | LED 照明顯示器,標(biāo)牌,汽車 |
| 類型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | 15V |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |