| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM2704MFX-ADJ/NOPB | National Semiconductor | IC CONV DC/DC 550MA ADJ SOT23-5 | 0 | |
| LM27965SQ-MX/NOPB | National Semiconductor | IC LED DRIVR WHITE BCKLGT 24-LLP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 升壓(升壓) |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率: | - |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | 20.5V |
| 電源電壓: | 2.2 V ~ 7 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |