| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| IS31LT3505-SLS2-TR | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc | IC LED DRVR BACKLIGHT 10MSOP | 2,500 | 2,500:$0.63400 5,000:$0.59400 12,500:$0.57400 25,000:$0.54000 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | 是 |
| 拓?fù)? | PWM,升壓(升壓) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率: | 1MHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動(dòng)器: | 是 |
| 類(lèi)型 - 主要: | 背光 |
| 類(lèi)型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | 35V |
| 電源電壓: | 6 V ~ 30 V |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬)裸露焊盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 10-MSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |