| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM3532TME-40/NOPB | National Semiconductor | IC LED DRVR WHT BCKLGT MICROSMD | 0 | 750:$0.83583 |
| LM3497MM/NOPB | National Semiconductor | IC LED DRIVER DIMMING | 0 | 1,000:$0.97150 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 低端,PWM,升壓 |
| 輸出數: | 3 |
| 頻率: | 450kHz ~ 550kHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | 40V |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-WFBGA |
| 供應商設備封裝: | 16-uSMD |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |