| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SSL1750T/N1,518 | NXP Semiconductors | IC LED DRVR HI PWR AC IN 16-SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 交直流離線開關,反激式,PFC |
| 輸出數: | 2 |
| 頻率: | 100kHz ~ 150kHz |
| 內部驅動器: | 無 |
| 類型 - 主要: | 通用 |
| 類型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 70 V ~ 276 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SO |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 工作溫度: | -20°C ~ 150°C |